Aufsatzschrank im Barockstil
Erzeugnis der Firma F. O. Schmidt in Wien, 2Hälfte 20 JH, verschiedene Hartund Weichhölzer sowie Holzwerkstoffe nussfurniert, feldförmig marketiert, 2- teilig, Seitenteile stark geschweift sowie geknickt gearbeitet, frontseitig 4 Türen und eine Klappe, mehrfach profilierter Kranz, 224 x 130 x 66 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Aufsatzschrank im Barockstil
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |